"Учитель года"

В  целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения педагогического опыта лучших учителей  Чувашской Республики, в соответствии с планом работы Минообразования Чувашии на базе МОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ» Комсомольского района  с 12 по 13 апреля 2011 года состоялся первый тур районного  этапа  республиканского конкурса «Учитель года Чувашии -2011». В конкурсе  приняли участие  учитель английского языка МОУ» Старочелны-Сюрбеевская СОШ» Ильина А.Ф., учитель математики КСШ №2 Салмина Н.Н., учитель русского языка КСШ №1 Соловьева И.А., учитель биологии МОУ «Токаевская СОШ» Зарипова Г.Д., учитель английского языка МОУ «Нюргечинская СОШ» Смирнова Г.И., учитель физики МОУ «Полевошептаховская СОШ» Смирнова А.Ф.  На первом туре участники конкурса представили «Методический семинар», «Учебное занятие», «Классный час», «Родительское собрание».

Лауреаты конкурса, набравшие наибольшее количество баллов по результатам первого тура, во втором туре 14 апреля 2011 г. на базе КСШ №1  представляют «Педагогический совет».