Маркова София - дипломант III степени районного конкурса чтецов, посвящённый Году экологической культуры в России.

07 февраля  2013 года в МБОУ «Комсомольская СОШ №2» Комсомольского района ЧР состоялся районный конкурс чтецов, посвящённый Году экологической культуры в России. «Не то, что мните вы, природа…» - именно под таким лозунгом прошло это мероприятие, в котором приняли участие 115 конкурсантов из подавляющего большинства школ района. Все участники показали своё мастерство в декламировании как стихотворного, так и прозаического текстов. Немало удивили жюри конкурса и стихотворения собственного сочинения   в исполнении самих участников. Мероприятие прошло на высоком организованном уровне. По итогам конкурса учащаяся 5 класса МБОУ «Старочелны Сюрбеевская СОШ» Маркова София удостоилась диплома III степени, в этом успехе есть большая заслуга руководителя – учителя русского языка и литературы Акчуриной Елены Михайловны.

Поздравляем !!! Желаем дальнейших успехов!!!