Успех на конкурсе - фестивале народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций

В целях приобщения детей к национальной культуре, обычаям и традициям родного народа, к его духовно - нравственным ценностям, поддержания творческой активности педагогов, расширения круга участников детского фольклорного фестивального движения, выявления и поддержки юных дарований в Комсомольском районе 3 ноября 2015 г. на базе МБДОУ детский сад «Колосок» проведен конкурс - фестиваль народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций. Дипломантом в номинации «Илемлё чаваш юрри» стала воспитанница из дошкольной группы «Солнышко» при МБОУ «Старочелны Сюрбеевская СОШ» Ульяна Казакова. Жюри наградило победителей и призеров грамотами и памятными призами и пожелало победителям удачно выступить на республиканском конкурсе фестивале народного творчества «Хунав», который состоится 11 ноября 2015 года во «Дворце детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары.