Праздник "Золотая осень" в группе "Радуга"

У природы свои законы. Вдоль лесных опушек, вдоль речек и речушек крадется осень лисьим цветом. Осень постепенно вступает свои права. Она бывает веселая и грустная, солнечная пасмурная, с дождичком и мокрым снегом, с холодным ветром и заморозками. Но мы любим осень за щедрость и красоту, за редкие, но славные теплые денечки.

Дошкольники группы «Радуга» пригласили своих родителей на праздник. Бабушка-рассказушка и зайчик веселили детей разными шутками и загадками. К этому празднику ребята готовили два танца: «Листопад» и «Танец с зонтиком». Очень весело прозвучали осенние песни под руководством Евгения Владимировича.

В конце праздника родители провели выставку «Осенние блюда» и устроили чаепитие вместе с детьми.