Итоги районного смотр-конкурса чтецов среди дошкольников

На базе МБДОУ  «Комсомольский  детский  сад №3 «Радуга» прошел районный смотр-конкурс чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Комсомольского района. Конкурс проводился с целью повышения качества работы с дошкольниками по использованию детской поэзии в их познавательно – речевом и художественно – эстетическом развитии. В конкурсе приняли активное участие воспитанники дошкольной группы «Солнышко» МБОУ «Старочелны Сюрбеевская СОШ» Орешкина Ольга и Романова Софья. Многие конкурсанты показали высокий уровень сформированных навыков выразительного чтения стихотворений и артистические умения. Дети свободно пользовались выразительными средствами: мимикой, жестами, движениями. Все это произвело неизгладимое впечатление на присутствующих взрослых: педагогов и родителей, да и на самих детей. Трудно было жюри определить победителей, но по итогам голосования жюри были определены следующие результаты:

Номинация «Лучший  исполнитель стихов среди детей  младшей  группы»

3 место – Орешкина Ольга, дошкольная группа «Солнышко» МБОУ «Старочелны Сюрбеевская СОШ». Руководитель — воспитатель А.Л. Родионова.

Орешкина Ольга награждена дипломом III степени, а Романова Софья получила сертификат участника смотра-конкурса.

Отдел образования благодарит всех участников, родителей, организаторов районного смотра-конкурса чтецов, поздравляет всех победителей, желает всем успехов, творческих свершений!