Викторина "Веселая география»

Изучать географию мы привыкли   по строгим школьным учебникам, атласам, энциклопедическим изданиям. Всегда ли о географии можно говорить только на уроках географии? Нет. Вот это и было моей сегодняшней целью   открытого урока  - доказать , что география – это всепроникающая наука, ну и, конечно же,  проверить -насколько обширны  знания   обучающихся 8 класса по географии. Очень интересно прошло мероприятие -викторина "Веселая география» по следующим станциям : «В стране Сообразилии» (география + смекалка), «Географические шарады», «Геологика», «Ответ ищите в вопросе», «В океане юмора» «Вкусная география».   1 место заняла Макарова Екатерина, 2 место- Леонтьев Андрей, 3 место- Григорьев  Кристина.