Конкурс художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой

27 февраля в РДК прошёл районный этап Республиканского  конкурса  художественного  слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой. Целями этого конкурса являются воспитание любви к художественному слову, повышение уровня культуры, формирование у подрастающего поколения высоких духовно-нравственных качеств.

Из нашей школы на конкурсе участвовали Ядров Артём( 1 класс), Ильина Снежана(2 класс), Казаков Николай (3 класс), Калюканова Валентина (5 класс), Никитина София (6 класс), Соловьёва Зоя (11 класс), Николаева София (11 класс). Николаева София была отмечена Дипломом 1 степени в номинации «Проза». Она будет участвовать на 2 заочном этапе этого конкурса. Ильина Снежана награждена грамотой в номинации «Поэзия», Калюканова Валентина и Никитина София награждены грамотами в номинации «Проза». Желаем всем участникам дальнейших достижений на разных творческих конкурсах.