Отдел образования администрации Комсомольского района информирует Вас о том, что в период осенних школьных каникул с 31 октября по 6 ноября 2016 года ООО «Жемчужина Чувашии» приглашает детей для отдыха и оздоровления.

Отдел образования администрации Комсомольского района информирует Вас о том, что в период осенних школьных каникул с 31 октября по 6 ноября 2016 года  ООО «Жемчужина Чувашии» приглашает детей для отдыха и оздоровления.

Стоимость отдыха привлекательна, а качество оказываемых услуг находиться на достойном уровне. Смены направлены на то, чтобы ребенок в процессе активного отдыха повышал творческий, культурный, образовательный и интеллектуальный уровень, учился жить и взаимодействовать в коллективе, общаться с людьми. Досуг насыщен разнообразными  событиями и увлекательными приключениями, которые помогают детям раскрыть в себе новые качества и способности.

В связи с тем что, за летний период времени большое количество детей не успевает отдохнуть, мы предлагаем оздоровить детей в дни осенних каникул.

Краткая характеристика: